Benvenuto su Gruppo Sportivo TURBIKE

TURBIKE sostiene l'Onlus

Associazione Luigi Sperone Onlus

sostiene il Gioco TURBIKE

Giuseppe Bucci - Tappezzeria ed Arredamenti dinterno
Home Il tuo utente Chat Argomenti Invia News Forum Amministrazione
  Registrati!    
------   LA TAPPA DI DOMANI: "MONTEFLAVIO"!!! di giaguarotto45 (ultimo: giaguarotto45 2023-06-09 12:51:00)   LA G.F. DI COTTANELLO!!! di giaguarotto45 (ultimo: giaguarotto45 2023-06-09 12:19:55)   LA TAPPA DI DOMANI 3 GIUGNO : G.F. DI COTTANELLO!!! di giaguarotto45 (ultimo: giaguarotto45 2023-06-02 20:20:13)   LA TAPPA DI MONTE MORRA 2023!!! di giaguarotto45 (ultimo: giaguarotto45 2023-05-29 18:43:37)   LA TAPPA DI DOMANI 27 MAGGIO: MONTE MORRA!!! di giaguarotto45 (ultimo: giaguarotto45 2023-05-26 20:55:20)-----

Principale

Chi Siamo


 Il Regolamento


 Percorsi
Gli Allenamenti
 TurbiDizionario
 Contattaci! 


Modulo Iscrizione Foglio Presenze
Programma
Classifiche
Squadre
Categorie


Classifica Speciale

Tappe

Gazzetta

Archivio

 Archivio


Il Sito

Come Registrarsi
 Entra in CHAT
Il Meglio del Sito
Segnalaci
Suggerimenti


il Meteo


Previsioni Italia
 
Immagini Satellite
 
Previsioni Città

Il tuo utente
Benvenuto Anonymous
Se ancora non hai un account clicca qui per registrarti

Nickname:
Password:
Codice di sicurezza: Codice di sicurezza
Digita qui il codice:

[ Password persa? ]


Menù Moduli
 Connessione Rapida
    Home
    
 Principale
    
Album fotografici
    autohtml
    classifiche
    classifiche2009
    classifiche2010
    classifiche2012
    classifiche2013
    classifiche2014
    classifiche2015
    classifiche2016
    classifiche2018
    classifiche2019
    classifiche2020
    classifiche2021
    classifiche2022
    Domande Freq.
    Downloads
    home
    Il Meteo
    IP_Tracking
    Sections
    Submit_News
 Community
    Archivio Articoli
    Articoli
    Forum
    Messaggi Privati
 Utenti
    Il tuo utente
    Lista Utenti




Lingua



Squadre 2003

Elenco delle squadre e degli iscritti per categoria

Bisonti - Merckx

 

Daini - Brunetti

ROMAGNOLI Marcello   ZANON Amos
BERTELLI Vittorio   ATERIDO Emilio
BUONTEMPO Franco   CARBONIERO Bruno
CALABRESE Leonardo   CARLOMAGNO Antonio
CIAVATTINI Luigi   CARRINO Enzo
CIVITELLA Claudio   CARUSO Luigi
DI RUSSO Luciano   CECCHETTINI Giancarlo
GARZINA Giuseppe   GISBET Yorge
GRASSETTI Luigi   LOLLI L.
MARCHETTI Medardo   MERCADO J. Andreas
PETELLA Marco   PACINI Maurizio
PIETRANGELI Roberto   PIRRI Paolo
RIDOLFI Pino   PISTOLESI Davide
RINALDI Ezio   PRANDI Andrea
SUSINI Nello   RUGGERI F. Maurizio
     

Lupi

 

Giaguari - Fatato

SILVESTRI Claudio   GOBBI Carlo
BALZANO Gennaro   ANTONUCCI Gianfranco
CIOCI Otello   ARZILLI Giovanni
CARDIELLO Pietro   BERTOLINI Giacomo
COGLIATI DEZZA Stefano   BUCCI Giuseppe
CUCCU Paolo   BUCCIONE Davide
DI GRAZIA Maurizio   CESARETTI Marcello
FERIOLI Angelo   DE CORATO Carlo
GENGA Livio   D'UGO Domenico
LOVINO Marco   FIAMMENGHI Ferruccio
MAZZI Francesco   FOSSATI Andrea
PICCIONI Claudio   GOYRET Philippe
PICCIONI Enrico   MICHELI Claudio
PISTOIA Stefano   OCCHIONI Paolo
  SANTARONI Mario
    SCATTEIA Claudio
     

Riserve

 

Legenda

BRUNETTI Giancarlo   ELITE 1
DI DONATO Marco   ELITE 2
PIERBATTISTA Roberto   A1
    A2
   

 

I Capitani sono indicati in corsivo.

 I nomi sottolineati dispongono di una E-mail il cui collegamento è disponibile cliccando sul singolo nome

 

 
 
     

 

           Home                

 


[ Indietro ]
Web site engine's code is Copyright © 2003 by PHP-Nuke. All Rights Reserved. PHP-Nuke is Free Software released under the GNU/GPL license.
Generazione pagina: 0.153 Secondi